3. Лицейский экономический форум (ЛЭФ)

Форум собрал более 200 участников, которые активно обсуждали актуальные проблемы экономической сферы и выражали свои взгляды на развитие общества.

ЛЭФ проходил в формате работы по секциям, на которых рассматривались различные аспекты экономической жизни. Участники форума обсуждали вопросы налогообложения, малого и среднего бизнеса, финансовой грамотности и трудоустройства.

В ходе форума были представлены результаты научных исследований, а также работы учащихся лицея по экономическим вопросам. В рамках ЛЭФ прошло несколько круглых столов, на которых участники смогли задать свои вопросы и получить компетентные ответы от экспертов в области экономики.

Одной из рабочих секций стала сетевая школа "Лидер +", на которой ребята представили свои проектные идеи экспертной группе и получили обратную связь.