Обращение к учащимся

Приветствуем тебя на сайте Сетевой школы  «Лидер+»!

Мы рады каждому участнику, так как хотим, чтобы каждый из вас стал успешным в том месте, где родился и проживает, чтобы это место стало комфортным для жизни его жителей. А этого можно достичь,, только объединив усилия.

Став участником Сетевой школы, ты сможешь быть услышанным!

Ты можешь стать автором своего города, села, поселка, деревни, создать и внести свои предложения в его развитие, и, возможно, даже оставить свой след в его истории.

Учась в Сетевой школе «Лидер+», ты сможешь сделать предложения по улучшению жизни в месте своего проживания. И свои предложения ты сможешь представить и на портале экспертам, и на масштабных событиях Красноярска - центра Красноярского края. И есть шанс, что твои идеи будут воплощены в жизнь!

А еще, обучение в Сетевой школе позволит тебе восполнить пробелы в знаниях, вернуться к непонятому, выйти за пределы школьной программы, сознательно определиться с твоей образовательной и профессиональной траекторией после школы, сделать свой выбор на основании анализа ситуации в мире и прогнозе развития на 20-30 лет вперед.

Что тебе для этого нужно? Зарегистрироваться на сайте, внимательно изучить предлагаемые модули, главный кейс "Место, в котором хочется жить" и включиться в его решение вместе с другими членами твоей команды. Когда ты почувствуешь, что для решения кейса тебе не хватает знаний, то в помощь тебе будут тьютор в твоей школе и курсы нашего портала, которые ты можешь выбрать и пройти в удобном тебе режиме.

Последнее изменение: Пятница, 16 октября 2020, 09:42